Новости

Mar 15, 2022 - Изменения в Иммиграционных правилах: HC 1118 – ЧАСТЬ 2

Новый Индивидуальный маршрут с высоким потенциалом

Прошлым летом Министерство внутренних дел объявило о новой визе для людей, которые могут приезжать и работать в Великобританию без предложения работы, хотя конечный продукт немного отличается от того, что нам обещали.

Основными требованиями к Индивидууму с высоким потенциалом являются:

Заявитель должен в течение 5 лет, непосредственно предшествующих дате подачи заявления, получить академическую квалификацию на уровне зарубежной степени, которая, как подтверждает организация Ecctis, соответствует или превышает признанный стандарт британской сте

Mar 14, 2022 - Программа Дома для Украины – полная информация

Великобритания - одна из самых щедрых стран в мире, и британскую общественность сейчас просят сделать еще один шаг вперед и открыть свои дома для тех, кто бежит от войны в Украине.

У нас долгая история оказания помощи другим в трудную минуту, и программа "Дома для Украины" предлагает спасательный круг тем, кто вынужден покинуть свои дома.

Какие пособия предоставляются заявителям

Как это работает

Эта индивидуальная схема предложит маршрут тем, кто хочет приехать в Великобританию, у кого здесь есть кто-то, готовый предоставить им жилье. Это позволит частным лицам, благотворительным организациям,...

Mar 14, 2022 - Программа Дома для Украины для украинских беженцев в Великобритании

Жители Великобритании могут предложить спонсировать и размещать людей, спасающихся от конфликта в Украине, которые получили визу по правительственной схеме.

Программа Дома для Украины – полная информация

С 15.00 по британскому времени 19 февраля 2024 году вводятся следующие изменения:

  • Новые заявители по

Mar 13, 2022 - Британским домохозяйствам предложат 350 фунтов стерлингов в месяц за размещение беженцев

Домохозяйствам в Великобритании будет предложено 350 фунтов стерлингов в месяц, чтобы открыть свои дома для людей, спасающихся от войны в Украине.

Правительственная программа "Дома для Украины" призывает людей предоставить беженцу свободную комнату или пустующее жилье на срок не менее шести месяцев.

Объявляя о новой схеме, правительство призвало людей присоединиться к "национальным усилиям" и предоставить безопасный дом нуждающимся.

Частные лица, выступающие в качестве спонсоров, смогут назначить конкретное украинское физическое лицо или семью, чтобы они проживали с ними бесплатно в их доме ил

Mar 11, 2022 - Ukraine Family Scheme – теперь доступна для подачи внутри Великобритании

Теперь можно подать заявление на визу по схеме Ukraine Family Scheme из Великобритании.

Какие пособия предоставляются заявителям

Для этого вы должны подать онлайн-заявку на участие в программе Ukraine Family Scheme по следующей ссылке: https://apply.visas-immigration.service.gov.uk/product/ukraine-scheme?_ga=2.174465826.184449414.1646645704-199880377.1626361932.

Затем вы запишетесь на прием и придете в один из многочисленных британских визовых центров, расположенных в Великобритании.

Вам нужно будет предоставить свои отпечатки пальцев и фотографию (биометрическую информацию) в пункте обслужива

Mar 10, 2022 - Цифровые визы для украинцев с 15 марта

Граждане Украины с паспортом или удостоверением личности смогут подать заявление на визу в Великобританию полностью виртуально, без необходимости посещать визовый центр за пределами Великобритании.

Mar 08, 2022 - Важное обновление Украинской Семейной программы

Обновление Украинской Семейной программы для получения виз в Великобританию для граждан Украины по данной программе

Mar 07, 2022 - Закрытие Британского визового центра во Львове

С сегодняшнего дня и до дальнейшего уведомления работа временного Британского визового центра во Львове (Украина) приостановлена.

Заявители на получение визы по cемейной визовой программе для граждан Украины  теперь должны подавать заявки и предоставлять биометрические данные в любом Визовом центре Великобритании в Польше или других странах, граничащих с Украиной.

 

Закриття Британського візового центру у Львові

З сьогоднішнього дня і до подальшого повідомлення робота тимчасового Британського візового центру у Львові (Україна) припинена.

Заявники на отримання візи за сімейною візовою програмою

Mar 03, 2022 - Тестирование на туберкулез для заявителей из Украины отменено

Требования по получению сертификата о сдачи теста на туберкулез для заявителей из Украины были временно отменены.  

Центры тестирования на туберкулез в Киеве, которые были единственным утвержденным местом в Украине, закрыты, и скрининг на туберкулез не может быть там проведен, а соответствующий сертификат не может быть получен.

Заявителям из Украины не обязательно сдавать тест на туберкулез в каких-либо других странах, граничащих с Украиной.

Однако те граждане Украины, которые постоянно проживают в какой-либо иной стране, для граждан которой требования к скринингу на туберкулез являются обязат

Mar 03, 2022 - Новое смягчение требований для приезжих из Украины

Смягчение требований для приезжих из Украины в Великобританию для получения визы